Страницы





Сайт производителя

Каталог

ОАО «Валерия» — Российский производитель женского белья. Женское белье «Валерия» знают и любят тысячи людей во вcex городах России и СНГ, его качество покорило розничных и оптовых покупателей.
В 2005 году мы отметили юбилей — НАМ 80 ЛЕТ — из которых более 50 лет мы специализируемся в области корсетных изделий. Специально для Вас нами разработана гибкая система скидок, предоставляющая возможность и средним и крупным оптовым покупателям выгодно приобретать нашу продукцию, в дальнейшем, позволяя продавать ее по умеренным ценам розничным покупателям.
Ассортимент женского белья «Валерия» разнообразен и включает в себя модели больших размеров и полнот, в бело-черном и цветном исполнении, молодежные коллекции, изделия из хлопка, предпостельное и послеоперационное белье. Все модели белья выполнены из высококачественных материалов, комфортны и доступны всем категориям покупателей.
Продукция предприятия сертифицирована, отмечена многочисленными дипломами российских выставок-ярмарок, соответствует российским стандартам.
В производстве послеоперационных бюстгальтеров предприятие лидирует на российском рынке. Продукция лицензирована и удостоена дипломами на международных выставках.