Страницы


Сайт производителя.


C 1989 года компания Confezione Emy выпускает на рынок Италии нижнее белье для женщин под торговой маркой Lovely Girl.
Успех данной компании заключается в требовательном подборе сырья, современном дизайне и неповторимом стиле, в постоянном совершенстве контроля качества на производстве. Благодаря наличию натуральных компонентов, белье комфортно и экологично. Особое значение играет присутствие Модала – био-волокна, созданного из целлюлозы буковых деревьев и обладающее на 50% большей гигроскопичностью, чем хлопок. Текстиль, в состав которого входит модал, не свертывается, гладкий и мягкий. Более того, белье обладает и иными прекрасными характеристиками: высокая износостойкость, экологичные гипоаллергенные краски, качественные принты и аппликации.
Производитель радует своих Покупателей новыми коллекциями регулярно, не реже 1 раза в квартал. И каждая коллекция отличается широким модельным рядом, гармоничной цветовой гаммой и слаженной работой истинных ценителей моды – Итальянцев.
Коллекция женского белья отличается широким модельным рядом: Бюстгалтеры с треугольными чашечками на параллоне и без, Стринги, Слипы, Бразилиана, Шорты, Боксерино, Майки, Футболки и Топы и т.д.